新萄京娱乐场官网58115-新葡萄京官网8814

星光计划暨物校第十六届技能节

来源:新萄京娱乐场官网581152009-03-04

硬笔书法获奖名单

一等奖:           0635班          沈丹枫

二等奖:           06312班         尹佩佩

                      0635班          唐  晶

三等奖:           0636班          吴  杰

                      0731班          何天宇

                      0643班          陈  莹

优胜奖:           0541班          陆  斌

                      0841班          张  虹

                      0731班          茅雁宇

                      0832、3班       杜嘉奇

                      C0735班         张  乐

 

 

会计技能获奖名单

一等奖:           0633班          张晓丽

二等奖:           0633班          张倩雯

                      0732班          承  颖

三等奖:           0633班          徐  芸

                      0742班          王  璐

                      0633班          李争艳

 

普通话获奖名单

 

 

一等奖:          0841班           张  虹

二等奖:          0834班           崔  晶

                  C0735班          陈  霞

                  0731班           茅雁宇

三等奖:          0841班           陆高宇

                  0731班           陈  倩

                  06311班          张  玲

                  0736班           邓  楠

                  C0734班          沈国芹

优胜奖:          0736班           杨  宇

                  0735班           冯梦歌

                  0735班           李姗姗

                  0641班           朱  雅

                  0832班           朱冰清

                  0635班           沈丹枫

 

 

 

 

英语技能获奖名单

一等奖:         C0833班           徐  阳

二等奖:         0733班            徐文婕

                 0733班            黄玉妍

三等奖:         0731班            程忆菡

                 0731班            赵  倩

                 0731班            茅雁宇

                

 

网页制作获奖名单

一等奖:         06312班           刘  攀

二等奖:         06312班           袁  昂

                 06312班           李雪峰

三等奖:         0545班            罗晶垣

                 06312班           柳  明

                 06312班           付梦婷

优胜奖:         0631班            汪大伟

                 06312班           韩伯宁

                 0631班            鲍佳如

                 06312班           李  鹏

 

 

电子商务获奖名单

一等奖:         0637班            凌梦琳

二等奖:         0637班            沈  丽

                 0637班            张  秋

三等奖:         0637班            何凯俊

                 0732班            陆诗蕾

                 0637班            张  鹏

 

 

汉字录入获奖名单

一等奖:         0637班            陈  芬

二等奖:         0742班            钱佳妮

                 0637班            周雅芹

三等奖:         0643班            查晓婷

                 0741班            徐  芳

                 0642班            鲁浩然

优胜奖:         0731班            赵佳亮

                 0742班            孙  娜

                 0741班            林  咏

                 0741班            郑雨灵

 

 

 

计算机操作获奖名单

一等奖:         0731班           朱维康

二等奖:         0631班           李  银

                 0631班           徐晓峰

三等奖:         C0833班          刘海霞

                 06312班          韩伯宁

                 0631班           杨  勇

计算机文字处理获奖名单

一等奖:         0731班           朱维康

二等奖:         0637班           周雅芹

                 0732班           陆诗蕾

三等奖:         0631班           黄  怡

                 0631班           李  银

                 0734班           陈  满

图像设计获奖名单

一等奖:         0643班           周晓燕

二等奖:         0643班           周  韵

                 06312班          魏  微

三等奖:         0545班           邵伟康

                 06312班          李雪峰

                 06312班          付梦婷

 

应用文写作获奖名单

一等奖:        C0735班           王  佳

二等奖:        0836班            周官梨

                06311班           陈  腾

三等奖:        C0735班           计杨丽

                0635班            沈丹枫

                06311班            朱文倩

 

现代物流获奖名单

一等奖:        0541班             朱晓卿

二等奖:        0541班             陆春燕

                06311班            马勇超

三等奖:        0636班             刘雅琴

                06311班            王二朋

                0636班             刘发青

                06311班            张  佩

返回原图
/

新萄京娱乐场官网58115|新葡萄京官网8814

XML 地图 | Sitemap 地图